пятница, 20 ноября 2015 г.

Детский наборчик

Девочки, привет!!!
После своего затянувшегося переезда медленно возвращаюсь к творческой деятельности) А сподвигла меня на это приглашение в дизайн-команду отечественного производителя MoNa Design. Наверное, уже многие познакомились с этой чудесной бумагой и нежнейшими коллекциями.
Из коллекции "Моя малышка" у меня сложился детский наборчик - папочка, мамин блокнот и мамины сокровища.
Под катом много фото)
 

Папка для документов обтянута нежнейшим хлопком, украшенным звездами, которые подчеркивают принт на бумаге из коллекции "Моя малышка". Магнитная застежка позволяет быстро открывать/закрывать папочку и не дает выпасть документам (огроооомное спасибо Светлане за МК). 

   Ажурный чипборд от "Бумажные радости" и высечка с милейшим медвежонком.
  Детальки обложки поближе
   Внутри два прозрачных кармана для полиса, СНИЛС и дополнительных документов и прозрачный файл для свидетельства о рождении. 
  Еще есть рамочка для фотографии вашей малышки, украшенная очаровательным мишкой. Они такие классные!!!! Влюбилась в них с первого взгляда )))
  Так папочка выглядит с документами
  Следующее, что необходимо каждой маме - дневник, в который вы сможете записать все важные моменты жизни от рождения до 6 лет (как родилась доченька, когда, кто встречал из роддома, прививки, достижения, график появления зубов, первые слова и многое-многое другое...(Автором страничек является Светлана Русских).
   Детальки поближе..  Еще один "звездный" мишка))
Кроме того, в дневничке есть место для фотографии узи, первых фотографий от рождения до 6 лет... 
  На форзаце есть рамочка для фотографии со спящим медвежонком. Он великолепен! ))..
 .. а так же, карманчики на форзацах, из которых выглядывают очаровательные мишки).  
  Немного внутренностей дневничка..
     
    На задней обложке тоже карманчик с тегами..
 И следующая "нежнятинка" из детского набора - "Мамины сокровища" для хранения бирочки из роддома, носочков, соски, локона и зубика. 
  Детальки обложки поближе..
  Очаровательные звездочки украшают не только обложку, но и каждую коробочку сокровищницы.   И снова рамочка для фотографии малышки, украшенная взлетающим мишкой..
  Коробочки поближе. На крышке можно разглядеть миниатюрных мишек. Они находятся на вспененном скотче и от этого кажутся более невесомыми и вот-вот улетят в звездное небо...  Звездочки и воздушные шары залиты глосси, что придает им дополнительный объем.  Вот такой получился детский мимишный наборчик для юной принцессы из великолепной коллекции "Моя малышка" от Mona Design. 
Спасибо вам за внимание! Надеюсь, что мои работы смогли вас вдохновить и настроить на творческую волну! ))

По вопросам приобретения - в личку)

Комментариев нет:

Отправить комментарий